И*
Иван ****

Друзья, что делать? Потерял очень дорогую мне флешку...

Дома потерял очень дорогую мне флешку (в духовном плане) там было множество информации, собирал её вроде -бы почти 5 лет ...хоть плач.

Извеняюсь если что то не дописал..

так и есть ...не думал как то о том что потеряется

но всеравно СПС.

Валентина Шшшшшшшшшш

неужели ничего из нее не загрузили и не сохранили нигде?

Светлана

Раз дома, то когда нибудь отыщется.

Алёна

ПОСЫПЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ ======= и начинай собирать информацию заново (САМ так влетел когда на "микро-СДи карту 64-гига переносил инфу с 5-ти флешек И НЕ С КОПИРОВАЛ А ПЕРЕНЁС - и 64-я крякнулась ---вот Я волосы на себе рвал )======= +=+ плиз без обид+=+