Лена Дмитренко

как мне не потерять свою любимую девушку она мне очень дорога???

Mariya Lubimaya

Читай ей периодически стихи и давай ей понять, что она тебе дорога.... Но, с другой стороны - насильно мил не будешь, и даже будь золотым, - если тебя не любят, ты ничего не сделаешь.... Так что, от тебя зависит только 50% дела, а за двоих ты такую работу не доведешь до конца....

Александр Галашкин

доверяй, люби, живи)

Ол
Ольга

так цени! и она сама уйдёт!

Игорь Таликов

Если Вы её любите, хватайте скорее и делайте счастливой!!!

Татьяна Бульская

а что, есть какие-то предпосылки? не заморачивайся, т. к. страхи могут материализоваться. Просто говори ей, что она тебе дорога и радуй ее мелкими подарками, нежными словами и тд. , так чтобы она в твое отсутствие скучала по этому - так она сама будет бояться тебя потерять.

Кристиночка

Зачем об этом задумываться?

Сергей Свитко

Больше внимания, любви, нежности!!!