Екатерина

Посоветуйте аниме которое можно приятно посидеть и посмотреть) Нужно хорошое желательно смешное аниме)

Наруто уже давно в процессе просмотра) Покемоны тоже

Муродали Тагоймуродов

ВАН ПИС

НАРУТО ШИПУДЕН

ГИНТАМА

ФЕЙРИ ТЕЙЛ

СКЕТ ДАНС

И

Один и тот же человек

Полина Стародубова

наруто либо покемоны

Марат

Смешных не знаю. Отличный мультфильм советую посмотреть: унесенные призраками. Очень приятно посмотреть. Очень красивый мультик )))))))))))))

Евгений Усов

В джунглях всё было хорошо пока не пришла Гуу
Убойный ангел Докуро-тян
Голден Бой
Сворд Арт Онлайн (САО)
Рубаки

Иван Елисеев

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти

Наталья Бакалова

"Сестры Минами", первый сезон оставил очень хорошие впечатления

Ольга Проничкина

хвост феи - хорошее. аниме про сумасшедшую гильдию, с веселыми сценами, особенно в начале

Ри
Римма

"Возвращение кота". это полнометражное аниме. я сидела угорала с него)))

Лёньчик Пирожков

Я советую, абсолютно всем, работы Хаяо Миядзаки. Просто замечательные работы. Можете посмотреть "Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула" или "Принцесса Мононоке" .
Могу посоветовать комедию, так как под неё хорошо расслабиться, которая наверняка не оставит равнодушным, "Моя сестра не может быть такой милой".
Потом могу для расслабления посоветовать "Встреча под летним снегом", красивое, драматичное аниме.. С такими яркими красками.
Могу ещё посоветовать посмотреть, недавно мною просмотренное аниме " Призрачный вор Роман", забавное аниме.