Дмитрий Новиков

Что делать, если закончился список с аниме, которые нужно посмотреть?

Кто знает интересное аниме, напишите внизу, пожалуйста!

Ринат Галиев

Drrr!!!,Монстр за соседней партой, хеталия, темный дворецкий, реборн, тетрадь смерти, кошачьи прихоти, пираты черной лагуны, баскетбол куроко, синий экзорцист, белый альбом, очень приятно, бог, из нового мира .

Татьяна Лабутина

Очень люблю аниме Адская девочка, Иная (мне на этом проекте посоветовали) , Таинственная игра (Fushigi Yugi)(смотрю на данный момент, очень интересное аниме) , Сумеречная Дева и Амнезия, Легенда о лунной принцессе, Однажды в Японии, Ввысь-Air(отличное аниме).

Ольга Машинкина

Пожиратель душ
Реборн
Блич
Ван пис
Синий экзорцист
Тёмный дворецкий
Крутой учитель Онидзука
Везьзевул
Князь тьмы с задней парты
Стальной алхимик
Проек Кей
Стальной алхимик Brotherhood
Cтрана чудес смертников
Мастера меча онлайн
Тетрадь смерти
Тайна семьи аркана
Уж не зомби ли это?
Бакуман
Стигматы квайзеров
Грэй мен
Код: крушитель
Школьные войны
Школа мертвецов
Агенство по возврату утраченного