Владимир Мальцев

скажите чем закончится наруто шипуден манга или аниме? прост посмотреть не успела а интересно чем все завершится

Nadir Dustov

В аниме еще столько филеров.. . А манга до сих пор выходит, возможно, глав через 50-90 закончится, но это мое предположение.

Максим Медведев

наверн они победят тоби и мадаручерез серий 20 но как и всегда появиться новый антогонист получше их и начнет завоевывать мир