Э_
Элька _@_

Какое аниме лучше посмотреть? Я смотел такие аниме как: Меланхолия Харухи Судзумии, Студ весна, Наруто, Наруто Угарные Хронии

Я смотел такие аниме как: Меланхолия Харухи Судзумии, Студ весна, Наруто, Наруто Угарные Хронии

Александр

Унесенная призраками, Блич, Тетрадь сметри.
Я не поклонник этого жанра, но понравились.

Андрей Щипилов

Эти все аниме самые разнообразные, но могу посоветовать Блич или Фейри тейл, довольно интересные. по объему как наруто

Катя

Блич, Стальной Алхимик, Тетрадь смерти, Фейри Тейл, Devil may cry, Ван Пис, Реборн...