A Sh

кто знает что за музыка играет в меланхолия харухи судзумия 1 сезон???

кто знает что за музыка играет в меланхолия харухи судзумия 1 сезон? конкретней в серии 9 - мистирический знак во время битвы с кузнечиком (на рок гимтаре вроде музыка) и в серии 11 - тайна острова 2 в начале мне очень надо... помогите!

Виктор Филин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот здесь посмотри, можно послушать онлайн или скачать, правда с русским переводом нет))