Artem Петелин

Получил налог на землю, живу в пятиэтажке, св-ва на право собственности нет, договора аренды земли тоже нет, платить?

Квартира в собственности, налог на нее я плачу исправно. Налог пришел на землю почему? Ведь я же не собственник земли?

Ольга Серегина

Обратитесь в налоговый орган, и поинтересуйтесь за что вам пришел налог !!!Мне в прошлом году прислали налог за землю в другом районе области ( при этом я к ней не имел никакого отношения !!!) Если сами не разберетесь - налог так и будет на вас висеть (должны вы платить или нет) !!!Компьютеру все равно !!!А вы можете стать должником ( и при этом по закону вы не должник ) ! Я вам очень ОЧЕНЬ советую разобраться !!!Мне еще 5 месяцев потом квитанции присылали - разбирались пол года !!!А там ничего моего не было !!!

Николай Ратушняк

Вы так не рассуждайте.
а то посадят в одну камеру с пусськами за оскорбление чувств верующих.

Зе
Земфира

у вас, наверно, это вторая квартира. вроде за 2 налог положен

Янина Полякова

гамна им на лопате

0Ин80

сперва огородите кусочек земли у 5 этажки. теперь все жители многоквартиных домов собственники справка никаких а обязанностей полно

Katalogdream Страна Мечты

Может у вас ТСЖ и они офрмили земдю под домом в собственность. Просто позвоните в налоговую и спросите.