Диана Хасбиева

Что за птица на видео, ломаю голову, которая маскируется?

Шероз Эргашов

Райские птицы (лат. Paradisaeidae, англ. Bird of Paradise) — ближайшие родственники нашим воронам и величиной бывают от сойки до жаворонка.

Брачный ритуал у райских птиц - самец демонстрирует своей невзрачной подруге роскошное оперение, яркий рисунок которого попутно портит настроение соперникам, снижая их активность и плодовитость. Папуа-Новая Гвинея.

Марина Денисова

В смысле вы брюнетка, но голову под блондинку маскируете?