Надежда Мусаева

Вообщем я немножко потерялась в себе. Встречалась с парнем три года. У нас с ним было очень много ссор, но мы сходились.

Вообщем я немножко потерялась в себе. Встречалась с парнем три года. У нас с ним было очень много ссор, но мы сходились. Не смотря на то, что чаще всего он меня бросал, а не я ...в последний раз всё произошло именно по моей инициативе, Т. К. мы с ним редко виделись и он не выходил гулять, к тому же он не приходит ко мне и меня не зовёт ((( говорит много работы.. . И вот через неделю он снова позвонил и сказал что будет ждать меня и он не хочет трогать эту проблемную тему. Я просто понимаю, что не решив эту проблему дальше не смогу. К тому же меня настораживает мое же общение с парнем с параллельной группы. У нас очень много общих интересов и я заметила что мы начали сближаться. Чувствую себя неловко и не знаю как это смотрится по отношению к моему парню. Я уже и не знаю хочу ли я этих отношений.. . и может к этому новому парню у меня просто временное влечение? Подскажите что-то...

Тесса Иш

Вам надо сесть и поговорить... лишь разговорами можно решить проблему... надо высказать друг другу недовольство... найти какой то компромисс и тогда все наладится... а вокруг нас женщин вьется много мужчин... выбирайте... смотрите с кем вам лучше.... ведь вам продолжать общение с этим человеком... комфортнее конечно с тем... у кого такие же интересы как у вас... но с другой стороны противоположности тоже притягиваются... лишь вы сами сможете решить все и распутать этот клубок....

Елена Костюковская

в предыдущем вопросе смотри ответ!