Ольга Тишина

у меня предчувствие, что я нравлюсь брату своего молодого человека. как точно об этом узнать? ! каково должно быть подведе

Светлана Яковлева

Ну сколько можно один и тот же вопрос сто раз задавать

Виталий Чириков

Просто иногда отвечай взаимностью. Он будет точно бросать на тебя взгляды. Ну или приставать. Возможно он ещё не перешёл к решительным действиям. Ответь, что он пока такого сделал, что ты так думаешь. Мне интересно, возможно помогу тебе советом.