Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров

Че дклать, помогите?

Всем привет. У меня есть знакомый. ему 22 года. Он учится вместе со мной в универе.
Он странный. Я занимаюсь всякой асоциальной шляпой, шатаюсь по улицам, гуляю, выпиваю с друзьями.
а он сидит дома, игрет в комп, смотрит мультики. и играет до сих пор с игрушками. У него есть любимая игрушка. механическая мышка. Он ее запускает, играет с ней как ребенок. и саоме ужасное он мне сказал что спит с медведем и иногда плачет в подушку... .
Пытался его познакомить с девками. Нашел ту с которой я занимаюсь сексом. Он дает в принципе всем.. . Чистая не знаю, ну я живой.. . Вот. Я ее привел. Мы сидели выпивали. Он сидел с нами. Моя подруга начала с ним общатся а он ей стал рассказывать про свою мышку и мультики. Я был в шоке.

Короче чуть позже я их отправил заниматься сексом в свою кровать.. . ну ладно, она чистая.... я не брезгаю.... И сидел на кухне отдыхал.. . тут я услышал дикий плач и крик уйди.... я в ужасе зашел в комнату и увидел как омй приятель сидит под сталом и плачет. а девушка вся голая сидит в шоке.... Я мол спрашиваю, че за? Приятель с криком горорит что она его пыталась изнасиловать и лезла в штаны.... Девушка была просто в ауте... .

Что это такое? Как быть? И что делать? Я просто в шоке....

Ай
Айнура

убейся! Он нормальный: ) не завидуй заводной мыше!

Лиана
Лиана

Вы думаете, секс - это решение всех проблем? Сначала узнайте какие у него проблемы, почему он плачет в подушку, а не выдумывайте сами и не предполагайте за него... А потом уже ищите выход из ситуации...

Мария
Мария

мишка в кровати и слезы в подушку - не самое страшное в жизни. отношение к сексу в эту кучу валить не надо, это несколько отдельная песня. нужно понять, является ли его любовь к игрушкам причиной или следствием нежелания "взрослеть". это принципиально.
с помощью такого насилия над личностью, которое ты предлагаешь, вопрос решить невозможно. самое лучшее - оставить его в покое и не вытаскивать это всё на обозрение окружающим, ему от этого проще не станет. парню помогать должен психолог. если реально хочешь помочь - найди способ свести их. но вообще - это сложный процесс, реально ввязываться в такую засаду - взваливать на себя серьезную ношу. вряд ли такое мероприятие подходит для человека, который шатается по улицам и бухает.

Елена
Елена

не торопить событий и позволить ему самому перейти на традиционные формы сношения. Если вы начнёте форсировать события, боюсь, у него может вообще ничего не получиться и тогда отношениям вашим придёт конец.

Похожие вопросы
Че за чувство у меня к ней? запутался
Не могу подключить моб. к ноуту. Что дклать?
Что дклать, если влюбился в девочку с паралели (мне 14лет)?
Принтер CANON!ЧТО ДКЛАТЬ? ОШИБКА Е5!
скучно, че поделать можно?
помогите всеровно не работает серв а я открыл порты! что дклатЬ?
Че значит влюбилась в твой голос? Че за бред? Че это за голос должен быть?
что дклать если парень панк?
кто это? лицо че то знакомое. помогите вспомнить. может он в кино снимался мне так кажется.
А ЧЕ так тихо то???::)))