Александр Савельев

Не могу подключить моб. к ноуту. Что дклать?

Драйвера скачала, пару дней назад всё работало норм.... сейчас при подключении USB комп ничего не выдаёт, а на мобе просто идёт зарядка. Телефон LG P990

Юрий Лосев

Если сброс телефона до заводских настроек и перезагрузка компа не поможет, возможно следует проверить соединительный кабель. Но до того переустановить драйверы.

Анна Разорёнова

Перегрузи и то, и то. Если не поможет, переустанови моб. на ноуте.

Александр Шумарин

Мм.. . Для начала, стоит помнить о существовании программ для взаимосвязи того с другим.
Установите такую программу (например, у меня в семье 5 мобильных телефонов на 3 человека. 4 из них - нокия, пятый самсунг. Потому на одном компьютере стоит nokia phone brouser, а на другом samsung что-то там. ) и пользуйтесь на здоровье.

Паштет Пчела

Попробуй для начала перезагрузить телефон. Не поможет - вновь перезагружай мобилу и комп, и снова пробуй их соединить. Должно помочь. Это глюк. Особенно если работаешь с ХР