Анастасия Фёдорова

Как подключить ноут ...

Господа форумчане, нужна ваша помощь в подключении.
Значит так - есть ноутбук (леново) , телевизор (сони) и дом. кинотеатр (тошиба), как их можно подключить (если это возможно) друг другу чтобы я мог включить кино на ноуте, при этом изображение было на телевизоре, а звук через колонки дом. кинотеатра.
Ответы про диски и флэшки не принимаются

Екатерина Шевченко

НА ТВ ЕСТЬ LAN ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ КИДАЕШЬ СЕТЬ, НА НОУТЕ СТАВИШЬ ЧТО НИБУДЬ ТИПА Nero_MediaHome, РАСШАРИВАЕШЬ НЕОБХОДИМЫЕ ПАПКИ И ВСЕ СМОТРИШЬ ФИЛЬМ НА СВОЕМ ТВ

Без Умец

А если всего того о чем пишет Дмитрий на ТВ нет? Слепые да возрадуются! За компьютерами не экстрасенсы сидят. Когда задаете вопрос, господа, порадуйте техническими данными ваших устройств. Интерфейсы и. т. д.