Оксана Чулакова

Что происходит с ответчиками?

Что происходит с Ответами и с ответчиками? Здесь всегда так было? Задаю конкретный вопрос. Жду ответов. Вместо ответов ответчики пишут сумбурную несвязную ерунду. Вопрос игнорируется. Ответчики читают вопрос? Нет? По-моему, в мой вопрос зашли деградировавшие ответчики ))

http://otvet.mail.ru/question/88181204 двое из трех не смогли ответить по сути, это дебилы просто, да? )))

тока дебилы смотрят в книгу и видят фигу )))

они ж вопроса не увидели (((

In
Instyles

весна в одно место задула походу)) )
зашел минут 10 назад... и до сих пор ахереваю))

Юлия Алимханова

Не расстраивайся! В нашей палате клёвые ребята и дифчонги! :))))))))))) Хочешь с Наполеоном познакомлю? :)))))))))))))))))))))

Jamshed Hamzaev

не забывай)) в людях ты херово разбираешься))

Па
Паша

Леся, ну а какого ты ответа ждала? История неприятная, но вопрос-то в итоге: --
Как научится разбираться в людях?
Вот скажи -- какой бы ты совет\ответ хотела услышать? --"Походи на семинары по психологии"?, "задавая важные для Вас вопросы людям, смотрите внимательно на мимическую реакцию, за тем, куда собиседник скосит глаза, и почешет ли нос"?
Так это вообще в другой категории.. Здесь люди про любовь, отношения душу себе изливают. .
Или сформулируй вопрос как-то более адаптированно, другие люди просто не всегда понимают, чего хочет спрашивающий, поймите..

Роман Доний

Здесь все на своей волне... позитивного хаоса )))
И на серьезные вопросы тут редко отвечают...

Elena Elena

Это меня там просто не было.

Евгения Михеева

здравомыслющие уже спят и я пошёл в объятия Морфея (бога сна)

Алексей Карпов

потому что категории надо выбирать правильно

Крылова

Деградируют..:)))

Ал
Алексей

благотворное влияние перестройки и демократизации в действии