Марина Бакулина

У тебя любимые есть ответчики ?

да такие любимые даже не знаете кто ха ха ха !

Мария Атанова

есть и не один)))

Св
Светлана

ага, ща, еще пару раз коньячку тяпну и всех тут любить начну)

Ирина

получается ЕСТЬ!! ! и не то что любимые, но те кому чаще отвечаю и чьи ответы на мои вопросы мне всегда приятны)

Юля Бойко

ну я еще сам себе не отвечал

Ол
Олеся

есть парочка кумиров)) )
ха) да конечно есть, личности приятные. так и хочется залайкать)

Анастасия Комарова

а то, и даже ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ

L8
Lakezz 888

Еще бы.
Всех люблю. Котятки.

Ан
Анна

имеются такие в наличии)

Олеся Молдавская

Есть. А для кого-то и я совсем недавно была любимым ответчиком)) . Когда людям в Магии отвечала. Магия, прости меня пожалуйста! Я вернусь) . Может быть... когда-нибудь...