Наталья Выборнова

А ты уже готов (а) сорваться и поехать к любимой ответчице/ответчику?)))

Ир
Ирина

))...конечно..

Елена Колесник

а сорвалась вот летом, съездила...))))))

Elena Mamayeva

а жена дома... так что никуда я не поеду....))))))

Ka
Kaina

А там, картина Репина " Не ждали")))

Фарход Садыков

не верь им милая))

Константин Удаков

В интернете как угодно можно зарегестрироваться, и что угодно можно написать, поэтому лучше в это особо не верить!

Кристина Кадабецки

Я могу сорваться и поехать куда угодно, тем более к ответчице которая оплатит мне дорогу, пустит на ночлег, предоставит хорошее питание, которая ночью согреет теплом своего тела, а днём устроит мне экскурс по своему городу, к такой ответчице, хоть прямо счас ! ) ) )

Алексио

сорваться... а как же любимая работа))) без работы пропадешь

Роман Сазонов

Прямо сейчас не готова...))) Но в планах у нас с мужем ЕСТЬ ТАКОЕ-съездить к моей любимой ответчице в Питер!..)))

Виталий Донос

смотря кто она)