Queen Татьяна......

Какое расстояние для вас уже не айсь, если поедете к ответчику/ответчице, какой у вас лимит в километрах? 😉

Ольга Терон

а я люблю путешествовать...)))

Александр Корташов

Нет такого расстояния. Нет просто денег на билет. Ну... или отпуск не дают. Или ...одно из четырех.)

Алексей

70. Дальше мне лень ради ответчиц ехать.

Оксана Семенкова

Раньше хоть на другой конец земли, а нынче, неа. Нахрен надо, они такое не ценят.

Женя Васильева

я никогда не поеду к ответчикам)

Ярослав Цевелёв

не на что.. а километры не имеют значения

Бе
Беленькая

ну ...я только на моря без лимита... а на все остальное лимит исчерпан))))))))))))