Людмила Дроздова

Как правильно извиниться перед человеком если не знаешь его отношения к тебе?

Такая вот история. У меня был парень, он не очень хорошо со мной поступил. Но так бывает. И после этого я ему написала и наговорила много плохого на эмоциях и из-за обиды, хотелось, чтоб он думал обо мне плохо. Это состояние быстро прошло, и мне стало неприятно. Прошло почти полгода и я уже не хочу никаких с ним отношений, но неприятный осадок остался. Я бы хотела извиниться, но боюсь, что он мне не поверит, решит что мне что-то нужно.
Я не знаю испытывает ли он ко мне ненависть или равнодушие. И нужны ли ему мои извинения. Мне то самой нужны, станет легче.
Сложность еще и в том, что вконтакте я у него в черном списке. Написать на почту? Или вк с другой странице? Или позвонить?
Я понимаю, что главное искренность. Но все же, хочется, чтоб поверили и услышали, а если не будет ни того не другого, то просто чтоб стало легче.
Как можно правильно извиниться? Заранее спасибо.

Liliya Kamenchuk

прошло пол года?
думаешь через такое время люди все еще помнят всякие обиды?) ) те более если обида лишь на словах