Сергей Васильев

А зачем тебе эти отношения?

Сергей Евсин

люблю, и с ним я забывала обо всем плохом, и он самый лучший для меня)))

Елена Колесник

Какие-такие отношения?)

Венера Арзыкулова

Я так рад сделать этот особый комментарий. Наконец то, дни тяжелой
работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать этот
комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы
поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я
хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я
хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то
что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также,
огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки
всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей
на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло
меня день за днем. Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого
друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне
пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются.

Игорь Крылов

Потому, что они прочие))

Татьяна Данилочкина

вот и я за что. . шлюхи дешевле..)