Андрей Азарной

Как ты реагируешь на жесткий контроль.. по отношению тебе?? ? Я задыхаюсь.. А ты?

Владимир Белов

в общем и целом раздражает

Natali

меня загнали в угол.. я чувствую что ломаюсь.. не могу.. и если ничего не измениться будет разрыв.. немогу...

Ро
Роберт

жесткий контроль надоедает и заставляет сторониться того человека, который тебе его навязывает)))

Олег Завгороднев

Ухожу из под контроля))

Айдар

тот кто прошел армию и милицию никакого контроля не боится в жизни.. я привыкла жить под камерами, с прослушкой и даже когда мои мысли читают) ) просто буду думать специально плохо) ) глядишь соглядатаем надоест))

Юлия Ворона

никогда не была под жёстким контролем.. . даже сложно представить...

Снежана Сыропущенская

начинает раздражать! хотя прям жесткого еще не бывало

Александр C

никто не может контролировать мои мысли - значит я свободна