Сергей Катанцев-Черкесский

Посоветуйте ужастик!!!

Хочется посмотреть что то вроде пилы, или синистер, или дом в конце улицы, или крик, что то стоящее, но не черезчур занудное

звонок 1,2
один пропущенный номер
женщина в черном
9 в списке мертвых
астрал
паранормальные явления 1,2,3,4
СМОТРЕЛА

хостел смотрела, мясо не хочу, Юленька смотрела, хочу посмотреть про какого нить маньяка, что то вроде молчания ягнят или красного дракона

МАМА смотрела, все хорошо, но конец прям какой то слащавый сделали

Юлия Барановская

Тревожный вызов ( The Call ) Год выхода: 2013. Жанр: триллер. В ролях: Холли Берри!! !

Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку .
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

На
Наталка

"Граница" (2007) Франция, Швейцария.

Дима Ормонов

Техасская резня бензопилой: начало
http://www.kinopoisk.ru/film/81697/

Хэллоуин
http://www.kinopoisk.ru/film/8435/

Пятница 13-е
http://www.kinopoisk.ru/film/251790/

Илья Белорус

Астрал, сияние-классика, паранормальные явления...

Анатолий Быков

ЮЛЕНЬКА=)она играет настоящими людьми!

Ел
Елена

синистер

Ку
Кундыз

Из новых советую:
Астрал
Шкатулка проклятия
Женщина в чёрном
Что бы вы сделали
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
МОЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Константин Андронкин

Если уж хочется на подобии крика. Посмотри фильмы в жанре слэшер. Посмотри " Крик в общаге" . Фильм о том же

Оксана Мартынова

Куб. Особенно первый. Смотреть можно все, но нужно только 1

Оригиналы посмотри.
Звонок 1, 2 и 0
Ju-on (Проклятие) .
Один пропущенный звонок - смотреть можно первые два, третий - о_О
Есть малоизвестные ужастики Ju-rei и Shibuya kaidan. Второй, конечно, типичный штамп, но все же
Затвор (Shutter кажется) - тайский
История двух сестер

оригиналы имеют немало отличий от американских ремейков. И, хотя к примеру, Шимицу, автор Проклятий, снимал практически все части этого цикла (отказавшись от последней) , и в версии для США просто набрал эпизодов из японских частей - отличия есть.

Serik

Готика
Видок
Грибы
Граница
Репортаж
СИЯНИЕ
Ванильное небо