Ни
Николай

Как лучше звучит название?

Доброй ночи)
Подскажите как лучше звучит - Студия танцев "Альфа" или танцевальная студия "Альфа"
Или может есть другие варианты кк назвать студию танцев?

Александра Солдатова

Студия танцев "Альфа"

Роман Манышев

Студия танцев- более строго, а танцевальная студия-мягко))) ) если для деток то второй вариант заипись

Илья Соловьев

Конечно второй вариант!... Просто я поробовал это произнести громко!...

Сергей Апенин

Группа Альфа-это ж ОМОН, Уж лучше, танцевальная студия Вега, например

Вя
Вячеслав

танцевальная студия "Альфа"

Светик Гвоздичка

Танцевальная студия "От А до Я"

Валентин

танцевальная студия "Альфа"

### Юрий ### .

танцевальная студия лучше