Стасончик Бабалов

фотка из 80-х, вызывает ли она у вас ностальгию? Всё ведь было однотипным, дворы, школы...

Александра

не вижу сейчас разнообразия ни в чём. а ностальгия- совсем по другому поводу.

Эл
Элен

Чтото изменилось?
тачками только забили все свободные места - да и всё

Ма
Мария

Лучше такая однотипность, чем такая:

Се
Сергей

Ностальгию вызывают старые фотки потому, что в СССР прошло мое детство и юность. Тогда еще не было столько разочарований в жизни, тогда впереди было "светлое будущее", а не "непойми что завтра будет". Память забывает все плохое и оставляет только хорошие воспоминания.. . Ну и люди были добрее, наивнее, человечнее чтоли. Не все, конечно, но в большинстве. Да и жить было спокойнее и радостнее.

Павел

Ну да, все было однотипным: и возможность получить бесплатно очень приличное образование, медицинскую помощь, родительскую заботу, гарантированное трудоустройство и много чего еще. Даже отношение к педофилам и наркоманам - и то однотипное было. Скука!