Morven T

Посоветуйте фильмы про гиков и ботаников, что нибудь вроде пол секретный матерьяльчик или социальная сеть

Mustafa A

Теория большого взрыва
Сериал, надолго хватит

Петр Чепурин

ФИЛЬМ НЕ В ТЕМУ.. .
посмотри фильм "папа досвидос" - это убийствино юморная комедия 2012 года с адамом сэндлером, пипец я обаржлся, моя любимая комедия, с самой первой минуты и допоследний угар полный, немного пошловатая, но не такая как американский пирог отвечаю!!! блин ну посмотри!!!