Игорь Коробков

Захожу в кс 1.6 хочу изменить настройки но кагда я нажимаю применить или ок меня сразу кидает на левый серв! Что делать?

помогите!!

Ст
Стасик

Режь вены.

! София Гульянц !

1)Заходим в папку cstrike и cstrike_russian(конфиги в этих папках) Открываем config.cfg и удаляем рекламные строчки, бинды на коннект и прочее, можно скачать готовый конфиг с инета и сравнить что у Вас не так. После этого сохраняем конфиг и ставим в свойствах "только чтение", повторяем лечение с конфигом из папки cstrike_russian.
2)В этой же папке нужно найти 2 файла: userconfig.cfg и autoexec.cfg открываем их и удаляем полностью все (оставляем пустыми) и сохраняем, в свойствах конфигов поставить онли рид. Именно в этих файлах чаще всего находят автоконнект.
3)Заходим в папку cstrike и находим файл commandmenu.txt, открываем, если видим подозрительные строчки - удаляем и качаем чистый с интернета. После эого так же поставить только чтение.
4)Заходим в папку cstrike_russian/resources/ и открываем файл gamemenu.res если видим названия серверов, айпи то ваш файл заражен. Вручную будет трудно его редачить, поэтому рекомендую скачать чистый gamemenu.res с интернета и опять же поставить только чтение.
5)В папке сstrike есть language.cfg и joystick.cfg очисть их содержимое и поставь только чтение.

А"
Андрей ""

переустанови игру

Ul
Ulya

ВЫ ЕБЛАНЫ НУ НЕ ПМОГАЕТ Я ВСЁ УЖЕ ПЕРЕУДОЛЯЛ ОН КАК ЧЕРВЬ В ЖОПЕ ПОМОГИТЕ!!!