Владимир Парфенов

что нужно что бы полключить вай фай дома нету интернета, сколько будет стоить, и ежемесечная плата? спасибо.

Татьяна Глазкова

1) Роутер с Wi-Fi и 2) интернет оператор который предостовляет интернет. Часто счас операторы сами предостовляют оборудование в оренду или продают абоненту. Стоимость это индивидуально: У каждого оператора она своя. + влияет где вы живете и как много операторов.