Дм
Дмитрий

Помогите вспомнить название игры про гладиаторов.

Сначала тебе задают вопросы, а ты должен выбрать любой вариант ответа, например: „ В какого бога ты веришь? ” или „ Из какой ты страны? ".
Далее в зависимости от твоих ответов создаётся персонаж. После тебе предстоит выийрать в 3-4 уличных боях и в конце убить знакомого гладиатора. Затем вас выкупает богатый человек, владелец гладиаторской школы.
Надо тренироваться на улице, ездить 1 раз в день на гладиаторские бои ( но ты можешь отказаться, но тогда твоя популярность упадёт) , также после тренировок вам дают балы на покупку еды в столовой.
Игра от 3 лица

Гладиаторы онлайн не предлагать!