Лебедева Христина

искала фильм в интернете, зашла на какой то сайт и ой перешел на сайт вк. там написано, что типо меня заморозили и надо нап

там написано, что типо меня заморозили и надо написать свой телефон, что бы туда отправили код. а когда пытаюсь закрыть страницу браeзер пишет, что если я её закрою, то аккуант удалится. что делать?

Alihandro

закрывай, не удалится

Сергей Бахромкин

Ничего не будет закрой!!!

Эдвард Гладкий

Закрывайте! Это обычные мошенники, не имеющие никакого отношения к ВК.

Сергей Демин

Закрой страницу

Филюк

пошли их в зад обычный равод

Светлана Савушкина

когда есть сомнения, что сайт не подлинный - смотри в адресную строку
если это реальный Вконтакт, что вряд ли, адрес должен начинаться: http:// vk. com/ )))

Екатерина Ахметова

Закрой глаза и нажми кнопку ресета на компе