Сергей Ермаков

Почему советуют не устанавливать сборки? Четыре года стояла сборка хрюши и ни разу не подвела

Co
Constantin

потому что заинтересованы в этом! не все вырезают, у некоторый много дополнений по сравнению с оф.

Alexey

Смысл от этих сборок, лично я им не доверяю, да и глючные. Щас ноут покупаешь и там уже лицензия, да и диск в комплекте! Хочешь не хочешь по пользоваться лицензией приходиться, а пантов тут нет не каких.

Вася

Сборки делают для каких либо целей, например для игр, вырезая оттуда все "ненужное",по мнению автора. Картиночек зато поналепят "красивеньких")) Раз вы не заметили, значит и вам половина дистрибутива незнакома. Ставь ради бога и пользуйся, никто не против.

Роман

а что стояло-зверюга?

Бахадыр

В основном из-за софтерных проблем, несовместимости драйверов или других проблем, вызванных вмешательством автора "сборки" в образ системы. А так они очень удобны - все в одном и никакой мороки с настройками.

Servak

Потому, что криворукие хакеры проводя редакцию виндовса часто зацепляют/удаляют важные делали-нужные необходимые файлики, что потом приводит в процессе эксплуатации к необъснимым глюкам, бсодам, или того хуже глюкам прикидывающимися аппаратными проблемами...

Константин

да блин на сборках 8 лет и ща 8 ка стоит и всё заебись.
если деньги есть покупай лицензию

Ан
Антон

Понты дешовые. От недоразвитости.

Саня

А это советуют те, кто имеет деньги с продажи лицензионного ПО.
.

Денчик

Из-за косности мышления.

Ан
Андрей

Боятся что внедрят какую нибудь хрень туда, вирусы, программы шпионы, и т. д. часто проблемы бывают в основном из за кривых сборщиков)