Оксана Иванова

Почему игры 2012-2013 года не устанавливаются на Dual core E5520

Рома

Слабый он, вот и все. А игры ставят на ком, а не на проц.

Максим

поменяй все сразу все запуститься

Игорь

игры late'12&late'13 не устанавливаются потому, что мин. требования - например worms revolution - Intel Core 2 Duo 2,13 ГГц/AMD Athlon 64 X2 2,4 ГГц

Александр

Эмм Е5520 - это 4х ядерный Xeon=) Скорей всего имели в виду Е5200 2,5ГГц Вобще-то я на эти проблемы не натыкался) ) Но версию с ситемными требованиями поддерживаю)