На
Настя

помогите на моем ноутбуке lenovo g580 не работает камера, я драйверы скачивал программу обновлял не помогает

driver pack он у меня есть но все ровно не работает

я устанавливал перезагружал не работает

я нажимал на эту кнопку fn+esc все ровно не помогает

Татьяна Локтионова

скачай прогу webcam

Кристина

Удали устройство в диспетчере, перезагрузи систему и установи http://download.lenovo.com/consumer/mobiles/0lca12ww.exe драйвер если у тебя 7х32.
Если другая система и разрядность, то дрова ищи на офсайте бука.

Татьяна Покровская

скачай driver pack он сам установит компу что ему надо

Се
Серёжа

ее надо просто включить !!!кнопка Fn потом на кнопку камера, готова !!!