Илья Кипер
Анна Гришачкина
у меня МедиаГет, не жалуюсь
Лена Олейник
Хороший торрент-загрузчик
Сергей Грушин
utorrent
Светик Новикова
mediaget лучший в этом плане, там можно смотреть сразу как в онлайне, загружать последоваельно файлы одним нажатием кнопки, еще есть встроеный поиск по всем торрентам в мире, с описаниями и количеством сидов и личеров, кароч рекомендую его )
Сергей Смагин
Я пользуюсь MediaGet
Встроенный поиск, просмотр недокаченных видео, закачка сторонних торентов. . Удобно, сухо и комфортно
Shahzoda
utorrent любой версии.
Ми
Михаил
ВСЕМ отв... .
Ваши хвальбы тому или иному торрент-клиенту им славы не принесли!! !
НЕТ у них всех докачки недостающих кусков файлов, в результате получаю багованый итог. Даже перехешировав файлы докачки, как таковой не происходит СОВСЕМ!!!