Савенкова

Скажите пожалуйста! Мне подарили samsyng s7560 китайский.

Поставив флешку, я, смогла просмотреть фото которые были на фотике. Я хочу эти же фото поставить на фоновый рисунок, но мне выдает мой телефон, что либо неподдерживаемый формат (хотя картинки такого же формата ставятся на заставку) , или пишет мало памяти. Подскажите пожалуйста как поставить эти фото на фоновый рисунок.
P.S. Эти же фото невозможно поставить на определитель звонящего абонента!

Наталия Шилкина

Последнее слово говорит само за себя) Вы сами отвечаете на свой вопрос: "Китайский"