Сергей Гурьянов

Эмулятор PS3. Скажите, пожалуйста, есть ли на свете что-нибудь вроде эмулятора PS3 на компьютер?

Александр Никешин

Эмулятора PS3 и Xbox 360 нет и не будет еще лет 10, дело в том что для эмуляции приставок требуется крайне мощный компьютер, и нужное для этого железо не выпустили. И дело не в том что консоли такие мощные, дело просто в том что для эмуляции требуется огромное количество ресурсов.

Николай Чуланов

Нет. И вряд ли кто-нибудь за это возьмется.

Валентина Рыжова

Нет. а из-за сложной архитектуры может появиться очень-очень нескоро.