Елена Величко

Существует ли эмулятор ps3 на xbox360 freeboot или мне наврали?

Галина Унанян

Не фанат консолей, но 99% что подобного эмулятора не существует, у приставок, думается, разная архитектура, что в корне убивает любую возможность эмуляции (тоже самое касается эмуляторов этих приставок на PC - ох можно в общем-то создать, но для нормальной работы понадобится чуть ли не супер-компьютер (хотя технологии шагнули вперед, может даже через год-другой подходящие системы появятся в продаже и кто-то таки сделает эмулятор).

Имран Ахмадов

Эмуляторов консолей нет!!!

Юльчик Давыдова

эмуляторов на консоли нету нет и не будет ну может для PS5 сделают

Татьяна Карета

Такого эмуляторa и на комп нет, не то что на xbox...