Клавдия Фурсикова

Существуют ли эмуляторы PS3 для андройда?

Александра Бугай

скорее логичнее было спросить есть эмуляторы ведроидов на мылостейшон3

Игорь Швырлов

Нет. Железа не хватит. Но есть пс 4 на комп

Александр Ситнов

Ты издеваешься? Это как искать эмулятор ядерного реактора для печки-буржуйки.

Анатолий Гринчук

а кто сказал что они будут работать? на виндовсе не пашет -даже на 8-ми ядерном компе пробовал запустить. бесполезно!!

Владимир Денисов

едва ли даже восьмиядерник в самсунг гэлекси с4 сможет cell с норм. производительностью эмулировать 🙂