Надежда

Существует ли эмулятор PS3 для PC?

Евгений

нет потому что таких компов с такими системками нету чтоб такой эмулятор создать так же нету эмулятора xbox 360

Малыш

Тут эмулятор PS2 на Intel Core i7 кое-как выдает приемлимый FPS, а ты на PS3 замахиваешься))) Где то Core i10 может и потянет такой)

Сергей

Нет такого....Зачем тогда пс3 придумали если был бы эмулятор???

Бахадыр

Не бывает эмулятора PS3 для PC