Александр Александров

Emulator xbox360. Подскажите существует ли эмулятор xbox360 на пк?

Дарья Пашнина

чтоб он потянул его нужно минимум 8 ядер по 1.5 ггерц каждое, 16гб оперативки и видюху которую еще не изобрели

Александра

Не слушайте этого глупца!! ! этих эмуляторов тысячи просто уже!!! гугл вам в помощь! у меня обычный ноут бук все тянет!! ! не слушайте этого ПИЗДАБОЛА с большой буквы!!! ищите в интернете

Юлия Кравцова

У иксбокса 3 физических и 3 логических ядра по 3,2 ГГц. И сэмулировать его на современных компах невозможно.
Приведу пример - у playstation 2 процессор имеет 1 ядро мощностью 300 Мгц и для комфортной игры через эмулятор нужен компьютер с 4-ядерным процессором по 3+ ГГц, а чтоб поиграть хотябы в часть игр с порезаной графикой нужен хотябы Core 2 Duo с 3ГГц.
А вот насчёт пиздобола, то он как раз между моим ответом и первым.