Kuba Mamitov

Как занести на Nokia 5228 номер в черный список? Только купил новую симку, а уже вовсю сыпется СМС-спам от Техношока и

и прочей мразоты. Не могу найти функцию "Добавить номер в черный список". Такой функции на телефонах нет, что ли?

Дмитрий Бутусов

по умолчанию нет но есть сторонные программы которые отлично с этим справляются CallBlocker например

Юляшка Листопадова

дрон прав в этом телефоне стандартного черного списка нет надо отдельные приложения устанавливать коих великое множество как в магазине нокиа так и в сети на сайтах про нокиа таких как димонвидео али аллнокиа