Се
Серёжа

Как вы думаете рост 150-155 для стройной девушки это норма. Или очень мало?

Vova Карначёв

Если стройная, то вполне нормально. Низенькие девушки это НЯ

Андрей Смирноff

Это чудесно.

Илья Гордеев

это оч. хорошо
1)шпилька, любой высоты
2)мужики мелковаты пошли, у неё выбор больше будет

Елена Коротеева

для меня самый раз подходиш.

Надежда Карабец

нормал, это лучше чем быть тетей лошадью

Сергей Сироткин

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны .Вы ещё молоды, если заняться спортом или более активный образ жизни, то до двадцати трёх будете тянуться .

Юлия

Это даже прекрасно. Стройная девушка должна быть утонченной.

Анна Андреева

впринцепи нормально девушкам не обезательно быть 2 метровыми плоскодонками

Владислава

прекрасно - женщина должна быть миниатюрной куколкой а не тягловой лошадью

Nikosgr Ang

Прекрасно!