Наталья Л

как растенуть желудок? и повлеяет это навес? и при росте 155 вес 44кг норма или мало

и повлеяет это навес? и при росте 155 вес 44кг норма или мало

Gulizar

ненадо ничего растягивать, при вашем росте вы вообще должны весить 42 кг

Татьяна Хритошина

Если чувствуешь себя нормально, зачем вес набирать. Потом будешь голову ломать как его убрать. Лучше в тренажёрный зал ходи.

Елизавета Фролова

именно дражже аскорбинки вызывает лишный аппетит и помогает усваиваться еде лучше в организме.

Захар Паламарчук

)Для парня отличнО!))))