Светлана Светова

если рост 170см а вес 44кг -это анорексический тип? всмысле анорексия?

Венера Султанова

Анорексия это не тип, а нервно-психологическое расстройство ленивых тп, которые вместо того, чтобы поднять свой задницу и заняться спортом вырывают пищу обратно сразу после употребления либо сидят на дибильных диетах. Если же ты нормально питаешься и ведёшь относительно здоровый образ жизни, то такой у тебя обмен веществ, такой твой организм, значит это нормальный для тебя вес.

Св
Светлана

Да, я бы на такую не глянул. Извини.

Дмитрий Кислов

это страшно, надо срочно вызывать скорую

Ксю Ксю

Надо немного поправиться...

Юличка

Не путай, анорексия - это непереносимость пищи, когда организм ее отвергает, и выводит наружу. Дистрофический тип)

Катька Воробьёва

Фотку бы скинула и мы бы оценили, это еще от пропорций зависит. Если вес всегда был таким, то у тебя просто астеническое строение.

Ел
Елена

нет это просто выражение такое имеют в виду худенький и все, тем более у подростков это часто бывае такой вес

Юля Макарова

ужасно мало!

Лилия Наумова

анорексия - это расстройство пищевого поведения, а не тип фигуры. 44 кг - это худоба. Если человек нормально ест при этом, значит, росто быстрый обмен веществ

Ва
Вася

да. . для такого роста очень мало

Лариса Феофилова

Худоба, а не анорексия.

"Анорексия представляет собой отсутствие аппетита, частичный или полный отказ от пищи, который приводит к возникновению разных сопутствующих болезней (эндокринных, соматических, неврологических, психических, онкологических) и к снижению массы тела. "