Михаил Ивашкин

стоить ли брать Samsung UE-32EH6037?

Олеся Пируева

Отстойный телек.
Не в состоянии поддерживать 2160 картину, что явиться ДЕ факто скоро стандартом стереофильмов. для небольших экранов и необязательно обеспечение такого разрешения, но картинку читать обязан.
Работает с активными очками- сейчас уровень "тёмного" у них уже меньше чем у поляризационных- на контрасных сюжетах будет явно виден ореол двоения.
Нет современных интерфейсов, типа вай фай, что очень востребовано в роеальных домашних условиях эксплуатации -с целью связи с другой медиатехникой, ноутом, и интернетом.
Весьма слабая программа конвертации 2д-3д, значительно уступает ЛЖ
Вообще мировой лидер качества 3д картинки сейчас ЛЖ, (сони, филлипс, пнасоник тут давно отдыхают, самсунг получше) но на последних очень серьёзный недостаток появился-винт работает таким образом, что не видит телек винта, работавшего с компом ( а у меня на таком 3Тб треккеров закачано. А ТОРРЕНТ на ТЕЛЕК НЕ ПОСТАВИШЬ, Так что 640 Ж рекомендовать тоже не могу, хотя кроме винта пробем не иувидела пока