Имран Ахмадов

Найти амортизачионные отчисления на каждый квартал, если балансовая стоимость равна 32,норматив амортизационных отчислен

Роман

15 лет преподаю курс "Экономики преждприятия" и в первый раз слышу о таком показателе как "норматив амортизационных отчислений", да еще и равный 4,25. Просветите старушку, что это такое?