Сергей Кабыко

Норматив обязательных отчислений 34%, а сколько именно отчисляется процентов в каждый фонд?

Норматив обязательных отчислений 34%, а сколько именно отчисляется процентов в пенсионый фонд, фонд социального страхования Российской Федерации и фонд обязательного медицинского страхования работников?

Любовь Дударева

В 2014 году ПФ - 22%, ФСС - 2,9%, ФОМС - 5,1%. Итого 30%

Надежда

точную картину текущей стоимости компании

Ол
Ольга

+ Страховые взносы в ФСС от несч. случаев и профзаболеваний (тариф устанавливается ФСС по виду деятельности Вашей фирмы)