Oleg

Почему мы так долго задерживаемся в маил. ру? Неужели вам незнакомо жёлтая майка лидера? К примеру, игра Танки онлайн

или мировые танки? Не дай бог : Правила войны! Люди с интеллектом ниже и даже, выше и даже, - нормальные!
Куда катится общество?
Примитивизм заменили азартом и игрой в себе, себе, где чувствуешь себя сильнее, успешнее.
Особенно обидно за Украину, Россию, Казахстан, и очень много других.

Мне стыдно, что не могу противопоставить другой вариант. Нет, я вижу, но ничего не могу сделать. Через пару десятков лет Интернет станет реальностью наших фобий! И мы повянет в собственном дерьме, как и в окружающей среде.

P.S. Жить ещё долго, но дышать, кушать, рождать.. . Не хочется говорить ''про'' смертельну небезбеку ( на укр).

Kattabek Gaffarov

если свет не подорожает очень сильно то так и будет