Сергей Колотилов

Какая онлайн игра норм от маил ру?

Интересуют жанра рпг, а не шутеры типо варфейс, знаю что маил ру жмет на донат, но все же мб есть где нить рейтинг игр от маил ру?

Ангелика Дашкина

все игры хавно, будем честными, НО ожидается Arc Edge (если не врут) от майликов вот ее подождать чутка можно, а так хорошие вещи ожидаются это ТЕС онлайн еще и играть лучше не от почтальонов, а от тех кто играми занимается, ты же молоко не будешь покупать в магазине где продают все для ремонта.

Андрей Неклюдов

Властелин колец осада лихолесья и перфект ворлд