Надежда Помелова

Почему катострофически ростёт число мам-одиночек и мужики стали шарахаться их как огня ?

Только без все они козлы ,,,итд
Конструктивные ответы ок ?

Ни
Нина

Потому что мужчин меньше, да и среди этого меньшинства достойных не так уж много. А жить с пьяницей или психом не каждая будет.

Oksna

по-моему, наоборот.. . у меня куча друзей попереженились на дамах с "довеском", да и не с одним порой....

Катя

чаще всего это женщины решившие своей беременностью "привязать" к себе мужчину-не получилось. Хотя знаю много и таких, которые живут гражданским браком, имеют по 2-3 детей, но при этом официально числятся матерями-одиночками и получают от государства все положенные им льготы.

Катерина

Так женщин на 10 миллионов больше и что им теперь себя счастья материнства лишать. И ведь смелые какие. .
Ну мужики может и не шарахаются но многие боятся такой ответственности, а некоторые просто неприемлют чужих детей.

Ла
Лада

с чего взял, что растет? По-моему, сейчас давно уже ребенок не помеха. Читала где-то статистику, что мужчины, наоборот, стремятся найти с ребенком уже, чтобы все сразу готовое было) )
А вообще никакой ответственности у мужчин-ни моральной ни законодательной-вот и бросают своих детей.
Бред-это твой вопрос. А пишу я что есть на самом деле. Сейчас даже пацаны 21-летние не боятся чужих детей, встречаются с их мамами. Если и расстаются, так дети тут не при чем, расстаются и с бездетными. Вот передо мной Люлюка какой-то отвечал-это типичный моральный урод. Такой, конечно, чужого ребенка любить не будет (да и своего бросит) Но не все же такие мужчины.
Ты как будто в изоляции живешь. Надо не филосовствовать, а просто посмотреть вокруг себя. Это у женщин сильная привязка к тем, которого сама родила. А мужчины растят чужих детей, заботятся, любят их, а о своих родных и не вспоминают-видимо, мужская логика).. Так сплошь и рядом. Тебе сколько лет-то? Может, маленький совсем еще? Так и не спорь с о старшими тогда, а вникай и слушай. А если много лет-то ты просто обиженный на женщин мужичок, тебе просто зависть к нам покоя не дает

Луиза

Ну ты и урод моральный. Для тебя все женщины вещи б/у. Быть тебе голубком.

Ал
Алексей

Очень хороший вопрос.... конструктивный не буду расписывать, прости спать охото, давай в крации, в своём большинстве, девушки больше склонны к семье, ну это известный факт, многие ставят задачу всей жизни (на подсознании конечно) провести эту процедуру)) ) ну там детей завести, и жить как воспитывали родители, дом работа... возможно дача итд.... но вот почему-то не учитывают, что отец её ребёнка мыслил немного по другому... ну например да он тоже за ребёнка, но совершенно не согласен жить как воспитана она, то есть как её родители, отсюда очень сильные ссоры, так как девушка свою миссию выплнила ( по её мнению) и недопонимает что не устраивает её мужчину... и не пытается как следует... так как всё её внимание на чадо, а девушка (по её мнению жертва-она мать, почти героиня она свою миссию выполнила она создала государственный институт-семью)) ) и продолжает жить по сценарию который написан был заранее известно выше кем.... ссора... ссора.... ссора... развод мужик казёл он бросил жену ( моё мнение он молодец сбежал от такой женщины у которой 2 извилины) но не молодец что когда-то не предохранялся, но что сделано то сделанно. итоги: мать одиночка.... мужики козлы (((. Знаете сколько не общался с одиночками.... понимаю что они не далёкого ума женщины. Либо тупые, либо не умные.
Поэтому если на то дело пошло, то тогда лучше с замужней))) . Да простят меня всеми любимые прекрасные женщины.... не отрицаю что мужики есть слабенькие ((( не переносит их психика видеть "любимую" 9 мес с капризами беременной, проходит любовь.... наступает то же самое.... ссора... ссора.... ну вы знаете уже. Есть интересный факт умная женщина удержит своего мужа в любом виде.... хотя от умной женщины не охота уходить)) ) не для себя удержит.... для ребёнка чтоб рос с отцом. Вообщем говоря моё мнение одиночки редко бывают нормальными (нормальные в моём понимании)

Ка
Катюша

Потому, что это и есть эмансипация, этим женщинам не нужен муж для продления рода, а умным мужикам не нужны такие женщины, которые не признают институт семьи.

Ли
Лидия

А что остается женщине делать, если не получилось создать полноценную семью. А так хоть без мужа, зато с ребенком. Не полная, но семья.

Ан
Андрей

После того как мужчина сделает свое дело-продлит род и боле менее поставит на ноги ребенка он ищет себе девушку чисто для отдыха, а что касается одиноких женщин с детьми не кто их не шарахаются если они следят за собой )))

Ко
Костя

Потому, что пропаганда планирования семьи, успешной жизни и карьеры, феминизма, сексуаьные революция и просвещение почти под корень уничтожили институт семьи. Люди разучились любить, заботиться о другом человеке, чувствовать свою ответственность. Эгоизм и развращенность не позволяют создать полноценных семей, научиться любви. А те семьи, что создаются, потом разваливаются. Семья это не жизнь полная удовольствия и развлечений, это и огромная ответственность, и тяжкий труд и терпение. Кто сейчас готов жить не ради себя, ради другого человека, кто умеет любить? Думаю, таких немного.

На
Настя

козла еще заслужить надо, а они просто гаденькие безответственные твари, по другому, мужчину, не несущего обязательства перед матерью своего ребенка - назвать не могу....

Бу
Булат

Это те кто мечтал стать проститутками, а теперь государство их кормить будет -Шлюхи