На
Настя

Ваше кредо по жизни?

Артём Лапковский

Здравствуйте!

Мое кредо - соблюдать ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ и жить в соответствии с заповедями Иисуса Христа!

Всего Вам хорошего!

Юрий Крючков

все пройдет-лови момент)

Ал
Алексей

Не говорите мне, что мне нужно делать, а я не буду говорить - куда вам нужно идти.

Ма
Мауфия

Всё, что ни делается - к лучшему. Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Наталья Бутенко

Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

Мария Полухина

Прорвемся (с)

Екатерина Беляшина

Украл, выпил в тюрьму.

Владимир Щербаков

Не верь. Не бойся. Не проси.

Ан
Анна

Управление здоровьем с помощью обычных продуктов питания

Елена Мурзова

Нет такого:)

Uktam Uktam

Всегда!

Андрей Способин

не верь не бойся не проси а если что не голоси